Для волос
Полезные статьи:

Аппаратный маникюр

Как избавиться от пигментных пятен

Исcкуство макияжа


Каталог продукции:
Туалетная вода
Дезодорант
Бальзам
Блеск
Гель
Карандаш контурный / подводка
Кондиционер
Корректор
Крем
Лосьон
Маска
Мусс
Мыло
Основы (под макияж, тональные)
Пена
Помада
Пудра
Румяна
Скраб / пилинг
Спрей
Тени
Тушь
Шампунь
Прочие средства

Очищающий шампунь для волос 200 мл

Нежно, но интенсивно очищая Ваши волосы, шампунь полностью решает проблему неприятного жирного блеска. Благодаря растительным экстрактам он заботливо ухаживает за кожей головы, питая и смягчая ее, и контролирует работу сальных желез. Ваши волосы становятся шелковистыми и сияющими, приобретают дополнительный объем, легко расчесываются и укладываются. Шампунь надежно защищает Ваши волосы от повреждения, предотвращает появление перхоти и секущихся кончиков.

Увлажняющий шампунь для волос 200 мл

Мягкий увлажняющий шампунь заботливо ухаживает за Вашими волосами, делая их шелковистыми и сияющими. Входящие в его состав экстракт зеленого чая, витамин Е, глицерин и пантенол питают и защищают волосы от повреждения, предотвращая появление секущихся кончиков и сохраняя интенсивность цвета. Ваши волосы приобретают здоровый, ухоженный вид и восхитительный объем, легко расчесываются и укладываются. Шампунь идеально подходит даже для окрашенных волос и волос после химической завивки.

Шампунь для ежедневного ухода за волосами 200 мл

Входящие в состав шампуня экстракты зеленого чая, розмарина и мяты эффективно питают и укрепляют волосы, витамин Е защищает их от повреждения, а пантенол придает им красивый, сияющий вид. Шампунь ухаживает не только за волосами, но и за кожей головы, смягчая и увлажняя ее. Идеально подходит для ежедневного ухода даже за окрашенными волосами и волосами с химической завивкой.

Шампунь для окрашенных волос 200 мл

Питательный шампунь специально разработан для ухода за окрашенными волосами. Наполняя их силой и энергией, он предотвращает появление секущихся кончиков и сохраняет интенсивность цвета. Шампунь эффективно защищает волосы от повреждения, придает им здоровый, ухоженный вид.



ПРОСМОТРЕТЬ НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: КОСМЕТИКА CLINIQUE ШАМПУНЬ ДЛЯ ВОЛОС

вернуться на главную страницу
ТОП-бренды:
Косметика Guerlain Гель Для лица
Парфюмерия Hugo Boss Туалетная вода Мужская
Парфюмерия Yves Saint Laurent Дезодорант Мужская
Косметика Maybelline Жидкость для снятия лака Для ногтей
Косметика и парфюмерия. Энциклопедия красоты

Hosted by uCoz