Женская
Полезные статьи:

Японский маникюр

Как одеваться знакам зодиака

Уход за ресницами. Окрашивание. Завивка. Наращивание


Каталог продукции:
Туалетная вода
Дезодорант
Бальзам
Блеск
Гель
Карандаш контурный / подводка
Кондиционер
Корректор
Крем
Лосьон
Маска
Мусс
Мыло
Основы (под макияж, тональные)
Пена
Помада
Пудра
Румяна
Скраб / пилинг
Спрей
Тени
Тушь
Шампунь
Прочие средства

Happy Holiday Туалетная вода 50 мл

Clinique Happy Holiday – это новая, более насыщенная вариация аромата для влюбленных и счастливых Clinique Happy. Яркий и восхитительный, он создает вокруг женщины атмосферу праздника, веселья и безмятежности. Свежие цитрусовые нотки вместе с нежными цветочными оттенками создают волшебное сочетание, наполняя окружающий мир счастьем и беззаботностью.

Happy In Bloom Туалетная вода 30 мл

Легкий, прохладный и искрящийся аромат Clinique Happy In Bloom – это гимн лету, молодости и отличному настроению! Он соткан из легких нот свежей зелени, окропленной росой, вкусных нот желтой сливы, нежных цветочных аккордов ландыша и мимозы и теплых переливов сладости мускуса и амбры. Этот аромат придется по душе веселым, беззаботным девушкам, которые с радостью встречают каждый новый день, любят летние прогулки, чувство беззаботной влюбленности и вечное счастье, переполняющее душу.
Начальная нота: желтая слива, зеленые ноты.
Нота «сердца»: ландыш, белая фрезия, мимоза.
Конечная нота: мускус, амбра.

Happy Туалетная вода 100 мл

Оранжевое настроение – так можно описать задорный и искрящийся аромат Clinique Happy, который звучит как лозунг счастья и оптимизма! Этот аромат накрывает вас свежим, чистым дождем ароматов красного грейпфрута и бергамота и переливается на солнце золотистыми нотами цветов ежевики и утренней орхидеи. Начать утро с такого задорного аромата, значит получить заряд энергии и счастья на целый день! При этом аромат наполнен очень чувственными женственными нотами белой лилии, гавайского свадебного цветка и китайской золотой магнолии, что непременно оценят окружающие. Обладательница этого аромата - само воплощение женского обаяния и восторга, к которому очень хочется быть причастным всем окружающим!



ПРОСМОТРЕТЬ НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ПАРФЮМЕРИЯ CLINIQUE ТУАЛЕТНАЯ ВОДА ЖЕНСКАЯ

вернуться на главную страницу
ТОП-бренды:
Косметика L
Парфюмерия Clarins Туалетная вода Женская
Косметика VICHY Бальзам Для волос
Косметика Bourjois Крем Для/вокруг глаз
Парфюмерия Yves Saint Laurent Туалетная вода Женская
Косметика Maybelline Закрепитель Для ногтей
Косметика и парфюмерия. Энциклопедия красоты

Hosted by uCoz